Геологоразведчиков, д. 6А, каб. 405, 407
+7-922-480-9629

Живой звук из детских рук

Наше лето!

Наше лето!

Вот и подходит к концу наше лето-2018 наполненное множеством ярких творческих событий.

Июнь порадовал нас невероятно огромным количеством концертов, о которых мы уже писали выше, и традиционным нашим праздником – «Посвящение в студийцы».

Июль – поездка на Международный фестиваль «Преображение- Черное море», где мы выступили в конкурсе 5-ю творческими единицами:

ансамбль “Квинтет из конфет”- лауреат 2-й степени в номинации ВИА (возрастная группа 10 – 14 лет);

ансамбль “Тили-мили-трямдия”- лауреат 2-й степени в номинации ВИА (возрастная группа 14 – 18 лет);
ансамбль “Краски лета”- лауреат 1-й степени в номинации ВИА (возрастная группа 18 – 24 лет).

А ещё некоторые студийцы выступали сольно:

Карташова Алина в номинации «Авторская песня» – лауреат 1-й степени;

Задорин Сергей в номинации «Инструментальная музыка» – лауреат 2-й степени.

Мы очень рады своему достойному участию в конкурсе и оценке членов жюри! Но, как вы догадываетесь, не только за наградами мы отправились в это путешествие! Как говорится «кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!», а отдохнуть на море своей хорошей компанией – друзей-единомышленников хотелось очень давно, ведь прошлым летом, в связи с проведением юбилейного концерта мы студией никуда не выезжали.

И отдых наш удался на славу! Купание в море, поездка в Сочи, веселые горки в аквапарке… А также развлечения, которые мы придумывали себе сами. Творческое «изобретение» студийцев «Кавер – бум» – веселый импровизированный концерт, в котором участие принимали все без исключения, плавно перешел в хоровое пение и продолжался бы до утра, если бы не был прекращен «восторженными» зрителями, пытавшимися уснуть))). Посвящение морской водой новых участников студии Вани Князева и Яны Тихоновой. Игра «Тайный друг» и многочисленные квесты… Да просто радость от поездки и общения!

А под занавес уходящего лета состоялась уже традиционная вылазка в лес – на слет спортсменов – ориентировщиков. Мы были рады дарить свое творчество нашим друзьям – группе компаний ТюмБИТ и всем, кто был там. И хотя погода, мягко говоря, была не очень, мероприятие прошло замечательно!

А в преддверии нового учебного года мы наконец-то получили долгожданный подарок: новое звукоусилительное оборудование! И теперь мы будем звучать еще лучше, играть еще громче, петь еще ярче! И ждем всех желающих в нашу студию!