Геологоразведчиков, д. 6А, каб. 405, 407
+7-922-480-9629

Живой звук из детских рук

Ансамбль “MEGADETство”

Немного истории о нашем ансамбле.

С 2015 года по 31 декабря 2019 его название его было «Тили-мили-трямдия». Взято оно из всеми любимого мультика «Трям, здравствуйте!», где главный герой – мишка, создал целую страну, которую так и назвал «Тили-мили-трямдия». В репертуар входили известные детские песенки и песни из любимых мультфильмов. С того времени состав ансамбля кардинально поменялся, мы повзрослели и стали играть более серьёзные песни, как в плане техники исполнения, так и в плане содержания. Более того, мальчики дали волю творчеству и освоили новый для студии жанр – трэш-металл, а конкретно песни группы “Megadeth”. Разумеется, тогда название “Тили-мили-трямдия” совсем утратило свою актуальность, а новые идеи в наши светлые головы никак не приходили. Но прямо под новый год случилось чудо – добрый волшебник подарил нам новое название, и мы превратились в “MEGADETство”. Так что в новый 2020 год – мы вошли с новыми силами, творческими идеями и новым названием!

С начала образования ансамбля после года упорных репетиций наш ансамбль смог смело заявить о себе на многих немаловажных для нашего творчества конкурсах (“Зимний Бардовский в Тюмени”, международный конкурс “Цветик-Семицветик” в ВДЦ “Орленок”, известнейший Грушинский фестиваль на берегу Волги). И, самое главное, мы принимаем участие в концертах нашей студии.

Несмотря на небольшой творческий опыт, который растет с каждым годом, наш ансамбль обретает новых трудолюбивых участников и совершенствует свой репертуар, пополняя его новыми душевными песнями, и не забывая про старые, всеми полюбившиеся. А примером и мотивацией для творческого роста служат наши преподаватели и старший ансамбль студии “Краски лета”.

Мы счастливы, что имеем возможность существовать и заниматься любимым делом в нашей студии. Надеемся, что со временем мы будем только прогрессировать и продолжать приносить людям радость.

А теперь давайте познакомимся с участниками ВИА “MEGADETCTBO”:

Евгения Зинченко

Я пришла в студию в 2013 г. Вообще, я хотела научиться играть на обычной акустической ритм-гитаре. На это мне подтолкнула смена в одном из загородных лагерей – я впечатлилась игрой вожатого. Студия “Интервал” стала моей второй семьей. Друзья, концерты, поездки, наши руководители – Александр Викторович и Наталья Валентиновна, репетиции, победы, творчество… Это очень круто!

Сейчас я освоила бас-гитару и активно совершенствую себя в вокале. Я очень рада, что у меня есть “Интервал”.

Ах да, еще меня попросили рассказать о себе. Но ничто не ставит девушку в тупик, как просьба рассказать о себе. Пробую покороче: моим родителям не стыдно.

Меня зовут Александра Чебукова, я пришла в студию в 2017 году, чтобы обучаться игре на гитаре. Но в процессе обучения, помимо гитары, мне предложили освоить синтезатор и стать участницей ансамбля, играть и петь, участвовать в различных конкурсах.

Сейчас это стало неотъемлемой частью моей жизни. Здесь я познакомилась со множеством интересных, целеустремлённых людей, увлечённых общим делом. Студия – это один сплочённый коллектив, готовый противостоять всем трудностям.

Это вдохновляет меня совершенствоваться и развиваться в направлении музыки.

Меня зовут Евгений Миронов и я играю в ансамбле на соло гитаре. В студию “Интервал” я пришел в январе 2017 года. Сначала учил нотную грамоту, осваивал технику игры на акустической гитаре и занимался вокалом, затем, меня взяли в качестве соло гитариста в ансамбль “Тили-мили-трямдия”.

Помимо нашего «ансамблевого» репертура я играю “Трэш-метал”. Люблю играть сложные композиции таких групп, как Slayer, Metallica и Megadeth.

Целеустремленный, добрый и веселый.

Я – Князев Иван. Обучаюсь в студии с 2017 года. До этого немного умел играть на гитаре, но пришёл в студию по причине того, что хотел развиваться в технике игры и выучить ноты. До этого я не так увлекался музыкой, но когда пришёл в студию горячо её полюбил.

Люблю повеселиться, попить в компании чай, не люблю грустные песни.

Елизовета Киричок.

Я пришла в студию в сентябре 2016 чтобы научиться играть на гитаре. Но тёплая и душевная атмосфера , внимательные и добрые преподаватели стали для меня важной частью моей жизни. Мне предложили освоить бас гитару. Сначала было слегка страшно, но потом я очень увлеклась, стало получаться не только играть, но и при этом петь. Сейчас я не представляю себя без бас гитары, без нашего очень дружного , сплоченного коллектива ! Мы не только вместе репетируем, выступаем на концертах , но и классно проводим время в лесу. Мы единая творческая музыкальная семья « Интерваловцы»!!!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Лосев. В студию я пришёл в 2018 году, уже имея опыт игры на фортепиано. Изначально в моих планах было просто научиться играть на акустической гитаре, и я совсем не ожидал попасть в такой замечательный коллектив. Сейчас я выступаю с ансамблем как клавишник и ритм гитарист, а также активно обучаюсь вокалу. Потрясающий опыт: хорошая музыка, дружелюбные товарищи и теплая атмосфера. Пожалуй, музыка сейчас является моим главным увлечением, свободное время я посвящаю ей. И не жалею об этом!