Геологоразведчиков, д. 6А, каб. 405, 407
+7-922-480-9629

Живой звук из детских рук

Песня не знает границ

Воспитанники студии «Интервал» стали лауреатами второй степени конкурса «Песня не знает границ»

(ВТюменец.ру, рубрика «Культура»)

Песня не знает границ

Воспитанники музыкальной студии «Интервал» Дворца «Пионер» 09-10 марта приняли участие в областном этапе XIII регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни УФО «Песня не знает границ», посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

В конкурсе приняли участие более 80 исполнителей в возрасте от 16-ти до 30-ти лет из городов Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска и муниципальных районов Тюменской области.

Участники исполняли три разнохарактерных произведения: популярную песню из «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80-х годов; композицию гражданско-патриотического содержания и номер на свой выбор.

Студия «Интервал» стала лауреатом 2-ой степени в номинации «Вокальные группы» и «Вокально-инструментальные ансамбли», исполнив 3 композиции: «Вальс на плоскости» Александра Розенбаума, «Стать самим собой» Алексея Романова и «Каждый выбирает для себя» Виктора Берковского в собственной аранжировке.

«Выступление на сцене «Тюменского театра кукол» было дебютным: понравились акустические свойства зала. Для нас второе место в этом фестивале очень ценно и значимо. Мы рады, что приняли в нем участие», — отметил руководитель музыкальной студии «Интервал» Дворца «Пионер» Александр Курапов.