Геологоразведчиков, д. 6А, каб. 405, 407
+7-922-480-9629

Живой звук из детских рук

Концерт ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ

Новость первого дня Весны!
Концерт «ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ»
19 апреля в 19:00 во Дворце «Пионер».

Дорогие друзья! Каждая наша новая концертная программа для нас и для вас неповторима, уникальна! Это новые песни, новые имена участников нашей студии, новые творческие идеи…! В ней будет и детский задор, и юная энергия, и взрослые мудрые философские рассуждения, ведь возраст участников концерта в диапазоне от 6 до… Нет, пусть верхняя граница останется тайной!

Наш постоянный и преданный зритель не нуждается в знакомстве с нашим творчеством и историей, но для новой «армии» наших поклонников мы готовы немного рассказать о себе.

Студия была создана в 1992 году в г. Кургане. Коллектив активно принимал участие в культурной жизни города, проводил бардовский фестиваль «Осенний аккорд» и регулярно давал и сольные концерты.

В 2009 руководители студии Александр и Наталья Кураповы переехали в г. Тюмень и на базе Областного центра дополнительного образования «Дворец творчества и спорта «Пионер», воспитали новое поколение студии «Интервал», сохранив все традиции коллектива.

Участники студии являются лауреатами различных Всероссийских и Международных фестивалей и музыкальных конкурсов, соорганизаторами фестиваля «Зимний бардовский в Тюмени».

Наш музыкальный формат – Вокально-инструментальный ансамбль.

В нашем творчестве присутствуют многие музыкальные жанры. Почти все произведения исполняются в своей аранжировке, как это принято говорить сейчас, «кавер-версии».

– песни из репертуара «классических» ВИА и рок-групп;

– лучшие образцы бардовской песни;

– песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов;

– песни, неизвестные широкой зрительской аудитории, которые мы услышали на музыкальных фестивалях и конкурсах России.

– есть и свои авторские произведения.

Ждем вас 19 апреля в 19:00 во Дворце «Пионер» на своем концерте «ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ». Будет круто, ведь название обязывает!

Билеты: https://tyumen.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-3955/